Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Ошейник

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Bublik
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Была такая идея, но почему-то не удалось ее воплотить в реальность. Да, выглядит сексуально, но у моей подружки проблема с этим из-за полученной в детстве психологической травмы, поэтому с ее шеей вообще очень и очень аккуратен. Предлагал на себя одевать, но она также против.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для Tokyo
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Уренгой
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    А мне нравятся ошейники с шипами, но вот только с ними необходимо проявлять максимум внимательности, чтобы не навредить друг другу. Особенно если шипы достаточно длинные и острые. Это придает острых ощущений в прямом смысле этого слова, но и травму можно получить нешуточную.
    Ох, что же я задумал!!!

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для Семеныч
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Цитата Сообщение от romanova Посмотреть сообщение
    Кто использует ошейник в теме? Как я поняла, он не несёт никакого физического давления, исключительно психологический аспект. Или кто-нибудь всё таки использует ошейник как один из способов физического наказания?
    Физического конечно не несет, но вот провокационного очень даже. Я когда жена устроила сессию был в командировке и как в банальных сериалах естественно раньше вернулся. И когда увидел ее в ошейнике не смог ничего сказать кроме слова "ХОЧУУУУУУУ".
    Правда только в интиме....
    я о правде тела)

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для thecitycat
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Цитата Сообщение от MaKs Посмотреть сообщение
    Сейчас даже ошейник для собак с электрошокером используют. О как! Правда, не знаю, как чувствует себя Нижний, после тока.. Мне лично, такое не понять. Хотя может это и прикольно, только я не в курсе
    Так может сразу разряд такой, чтоб вырубить раз и навсегда. То же своего рода кому-то может принести удовольствие. Всякие ж сексуальные фантазии бывают у людей.

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для thecitycat
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Цитата Сообщение от romanova Посмотреть сообщение
    Кто использует ошейник в теме? Как я поняла, он не несёт никакого физического давления, исключительно психологический аспект. Или кто-нибудь всё таки использует ошейник как один из способов физического наказания?
    Можно ли сразу же после первого свидания девушку за ошейник затащить в постель?

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для Стерва
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Вообще ошейника у меня нет и не уверена, что он бы стал меня возбуждать. Попробовать можно, но только если он стоит недорого в секс-шопе. Если дорого, то не буду тратиться.

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для Маня
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Цитата Сообщение от Стерва Посмотреть сообщение
    Вообще ошейника у меня нет и не уверена, что он бы стал меня возбуждать. Попробовать можно, но только если он стоит недорого в секс-шопе. Если дорого, то не буду тратиться.
    Стоит он не дорого, но решать вам, нужен он или нет. Ошейник можно соорудить и из подручных средств... из того же самого обычного ремня. Выше правильно сказали, что тут больше дело в психологическом аспекте, а не в красоте этого аксессуара.

  8. #18
    is on a distinguished road Аватар для Woman_Wamp
    Регистрация
    07.01.2015
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Ошейник
    Ошейник не используем ни в играх, ни просто в сексе, и уж тем более на работу я нем точно бы не пошла. Че-то меня это пугает - либо ошейник это просто не мое, либо не настолько я доверяю своему партнеру.
    Плохих девочек надо бить по попе животом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •